В Балаково для выпускников пройдет праздник без «Алых парусов»

В Балаково для выпускников пройдет праздник без «Алых парусов»

21.06.2022 12:02 Автор admin

Ежегодно для выпускников балаковских школ проходит большой праздник, на который приглашаются не только виновники торжества, но и их педагоги, и руководители образовательных организаций. В это день звучат слова поздравлений с праздничным событием – окончанием школы, и слова добрых пожеланий для удачного перехода во взрослую жизнь.

В этом году праздник состоится 24 июня с 20.00 до 22.15 на площади у МАУК «Дворец культуры». По информации администрации Балаковского района, ребят ждет концертная программа, которая традиционно закончится праздничным фейерверком на территории мыса им. В.К. Ерошкина.

Во время мероприятия будет организовано обеспечение соблюдения общественного порядка, безопасности движения и парковки транспортных средств, организация оказания медицинской помощи (дежурство машины скорой медицинской помощи), организация дежурства пожарного автомобиля. Ранее праздник проводился в формате «Алых парусов» на Водном стадионе. Однако во время пандемии формат праздника был изменен – с ограниченного пространства стадиона на более обширное пространство центральной, либо, как в текущем году, площади перед Дворцом культуры.