В Балаково студенты «Поволжского колледжа технологий и менеджмента» стали призерами турнира по боксу

25.05.2022 15:07 Автор admin

В Балаково с 19 по 22 мая в универсальном комплексе «Форум» прошёл XXXV открытый городской турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Н.В. Грибанова, посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг.

Организаторами турнира выступили: Общественная организация «Федерация бокса г. Балаково», Саратовская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация бокса Саратовской области», МОО «Достояние», Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум, МАУ «СШ «Олимпик» и СРПФС «ДРОЗД-Балаково».

На торжественном открытии в парадном строю стояло 120 спортсменов из Саратова, Балаково, Вольска, Волгограда, Ульяновска, Оренбурга и Александрова Гая. Балаково представляли боксёры из СШ «Олимпик», «ДРОЗД-Балаково» и клуба «Панчер».

В первый день турнира 19 мая прошли предварительные бои, 20 мая полуфинал. 22 мая состоялись финальные встречи турнира. Студенты ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента» выступили достойно и завоевали несколько наград:

1 место – Феоктистов Данила–весовая категория до 71 кг, юниоры 2004-2005 г.р.;
2 место – Джапар Максим – весовая категория до 51 кг – тренер Мирошниченко Д.А.
2 место – Кенда Александр – весовая категория до 63.5 кг – тренер Андреев В.В.;
3 место – Зиннатуллин Владислав – весовая категория до 63.5 кг – тренер Максимихин А.В.