В Балаково не нашли подрядчика на перевозку пассажиров для проведения Всероссийской переписи населения

В Балаково не нашли подрядчика на перевозку пассажиров для проведения Всероссийской переписи населения

24.08.2021 12:02 Автор admin

В Балаково не нашлось желающих оказывать услуги для проведения Всероссийской переписи населения. На Госзакупках была размещена информация об аукционе «Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом для проведения Всероссийской переписи населения для нужд администрации Балаковского муниципального района». За работу были готовы заплатить 1 миллион 600 тысяч.

Но в соответствии с частью 16 статьи 66 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ электронный аукцион признан несостоявшимся. По окончании срока приема заявок не подано ни одной заявки.

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале госуслуг (Gosuslugi.ru) с 15 октября по 8 ноября. При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».