Гороскоп на сегодня, 27 марта

Гороскоп на сегодня, 27 марта

27.03.2022 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все – от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.

Телец

Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.

Близнецы

Время веселиться! Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.

Рак

Сегодня звезды не рекомендуют вам помогать кому бы то ни было выполнять свои обязанности. Пусть справляются самостоятельно, вечно все делать за них непедагогично. Гораздо полезнее будет встать над душой и начать руководить процессом, не забывая указывать на допущенные недостатки.

Лев

Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой и вытащите домашних в театр, кино или просто погулять.

Дева

Оглянитесь назад сегодня, это поможет вам прояснить взгляд в будущее. С этого дня хорошо начинать новые дела – они быстро и успешно придут к завершению.

Весы

Сегодняшний день вам стоит посвятить путешествиям по сайтам, предлагающим работу, или по различным бюро найма. Увы, другого времени для столь полезного занятия у вас не будет, поэтому не стоит откладывать сию рутину в долгий ящик.

Скорпион

От того, насколько продуктивно вы будете сегодня трудиться, зависит очень и очень многое в вашей дальнейшей жизни. Так что, сегодняшний день станет в своем роде переломным для вашей карьеры. Стоит постараться, чтобы потом вы смогли собой гордиться.

Стрелец

Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.

Козерог

Ваши конкуренты решат запустить слухи, которые поставят под сомнение дальнейшее развитие вашей компании. Однако вы всегда можете обратить зло во благо. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы не приостанавливать деятельность, а наоборот, аккумулировать весь свой потенциал.

Водолей

Финансы поют романсы. Действительно ли вы хотите потратить на развлечения ту сумму, которую собираетесь?

Рыбы

Не спешите сегодня заканчивать тот или иной этап вашей деятельности. Лучше немного задержите проект, чем сдайте его недоделанным, недообдуманным и недооформленным. Побудьте немного педантом и занудой.