Гороскоп на сегодня, 14 марта

Гороскоп на сегодня, 14 марта

14.03.2021 08:08 Автор admin

Овен

Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.

Телец

Возможно, вам придется сменить место работы, но это вовсе не связано с тем, то вы должны покинуть свой пост. Совсем нет, просто у вашей фирмы в целом или вашего отдела в частности намечается переезд, к которому вы вскоре начнете готовиться. Так что вам следует учесть, что грядет суматошное время.

Близнецы

Следите за мелочами. Сегодня звезды говорят о возможности потери мелкой, но очень важной для вас вещи. В такой ситуации лучше недоглядеть за своим зонтиком, нежели за бумажником. Хотя, кто знает, звезды не врут, может быть, речь идет о чем-то ещё более значимом?

Рак

Если никто не желает последовать за вами, то вам придется отправляться в одиночестве. Не тратьте больше времени на уговоры, ступайте, возможно, к вам присоединятся позже.

Лев

Сегодня вам целый день будет казаться, что судьба подбрасывает вам испытание за испытанием – только чтобы вы отказались от своей цели. Однако цель эта будет стоить того, чтобы за нее бороться и ее достигнуть, поэтому не тушуйтесь и смело идите вперед. Во всем, и в работе в том числе.

Дева

Сегодня вас будут подгонять мелкие но неотложные проблемы. Сколь бы вы ни спешили, постарайтесь двигаться осторожно, мелкими шагами, ибо есть вероятность зайти совершенно не в ту степь.

Весы

Сейчас вам не удастся справиться со всеми накопившимися проблемами в одиночку, поэтому обратитесь за помощью к друзьям. Они обязательно подскажут вам что и как следует делать, в том числе в вопросах, касающихся профессионального роста и увеличения оклада.

Скорпион

Не скрывайте сегодня ваших желаний, возможно кто-то хочет того же и вы сможете объединить усилия. Тогда уж точно добьетесь, а не добьетесь – так партию сколотите.

Стрелец

Постарайтесь сегодня во что бы то ни стало сохранять спокойствие. Возможно, это сбережет не только ваши нервы и нервы ваших близких, но и позволит не потерять все то, что нажито непосильным трудом: деньги, зарплату, должность, возможность карьерного роста.

Козерог

Плюньте на то, что вы “должны” делать (если, конечно, вас не расстреляют за это на месте) и займитесь тем, что вам делать хочется. Сегодня вы можете это себе позволить.

Водолей

Не спешите сегодня принимать важные решения. Если такая необходимость возникнет, сомневаться вам будет некогда. И они примутся сами собой, без особых ментальных усилий с вашей стороны. Если же сомнения все же имеют место быть, лучше всего еще немного подождать.

Рыбы

Вам нынче, возможно, придется заниматься кадровыми проблемами. Доверяйте своей интуиции, но не отказывайтесь и от других источников информации. Чем больше вы узнаете, тем меньше вероятность дорогостоящей ошибки.