В Балаково будут работать ярмарки «выходного дня»

В Балаково будут работать ярмарки «выходного дня»

11.03.2022 16:02 Автор admin

Администрация Балаковского района информирует, что в Балаково начинают работать ярмарки «выходного дня». Они будут проводится по субботам на ул. Чернышевского, район ТЦ «Старград». Время работы ярмарок определено с 8-00 часов до 15-00 часов.

Также на постоянной основе работают ярмарочные площадки: на территории бывшей базы «Впрок» по ул. Вокзальной, справа от ж/д вокзала, на ул. Ф. Социализма, район ТЦ «Альянс», «Экоярмарка» по Наб. Леонова, торговые ряды по ул. Степной, район магазина «Романтика», и по ул. Трнавской, район ТЦ «Энергетик» – с ежедневным режимом работы, ярмарка «Восток» по ул. Вокзальной – с режимом работы четверг, суббота, воскресенье.

По возникающим вопросам, в том числе касательно отсутствия товаров в магазинах, завышения цен на продукты питания первой необходимости, обращайтесь к специалистам отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района по телефонам 8 (8453) 32-39-34, 32-37-66 или по адресу г.Балаково, ул. Трнавская, дом 12, каб. 105.