В Балаково пенсионеров и инвалидов приглашают в отделение дневного пребывания центра соцобслуживания

В Балаково пенсионеров и инвалидов приглашают в отделение дневного пребывания центра соцобслуживания

12.01.2022 14:54 Автор admin

В отделение дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района приглашаются граждане пожилого возраста и инвалиды.

Для  получателей социальных услуг  отделения организована доставка на транспорте учреждения от дома до комплексного центра и обратно. Продолжительность  пребывания в отделении  с 9.00 до 15.00 за исключением выходных и праздничных дней.  Предусмотрено одноразовое горячее питание (обед).

Распорядок дня в отделении дневного пребывания включает в себя:

– занятия адаптивной физической культурой, оздоровительную гимнастику в спортивном зале и на открытом воздухе, скандинавскую ходьбу;

– групповые и индивидуальные занятия с психологом по тренировке и поддержанию памяти, внимания, мелкой моторики рук, по улучшению эмоционального фона, релаксации;

 – отведено время для досуговых мероприятий, творческой деятельности, занятий по компьютерной грамотности.  Подробную информацию о работе отделения дневного пребывания можно получить  в комплексном центре социального обслуживания населения Балаковского района по телефону: 8 (8453) 49-19-53. Отделение располагается по адресу: улица Минская, дом 8А.