В Балаково в Детском парке появилась горка
23.12.2021 09:24В Балаково в Детском парке сделали снежную горку для детей. При оборудовании детской были учтены все меры безопасности – произведен монтаж лестницы, установлены прочные перила.
«Снежный аттракцион готов к работе и с нетерпением ждет своих посетителей. Также накануне были проведены работы по подготовке территории для заливки катка. Процесс займет несколько дней – к выходным дням при устойчивой морозной погоде каток уже будет полностью готов», об этом сообщает администрация БМР.
На территории города Балаково ледовые площадки уже работают по следующим адресам: от МАУ «ГПМЦ «Ровесник» работают три катка – на Ленина, 117, на улице 30 лет Победы в районе домов 4 и 4а, по Трнавской в районе дома 31, возле СОШ 28 и возле Ледового дворца.



