Гороскоп на сегодня, 9 ноября

Гороскоп на сегодня, 9 ноября

09.11.2021 09:00 Автор admin

Овен

Кто-то, кто гораздо напористее и наглее вас, захочет забрать у вас то дело, над которым вы уже начали работать. Ваш противник силен и резв — вам придется собрать все силы, чтобы выстоять в борьбе с ним. А для начала — откройте глаза, вы должны осознавать грозящую вам опасность.

Телец

Сегодня вам будет весьма непросто понять, что именно движет теми или иными людьми. Выгоды в их действиях вам усмотреть не удастся… Однако это еще не повод, чтобы считать их сумасшедшими. Если вам так важно понимать, в чем дело, просто попросите объяснить.

Близнецы

Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения – оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.

Рак

Сегодня звезды не настаивают на том, чтобы вы тратили массу времени на поиски подвохов в подписываемых бумагах. Нынче обмана не предвидится: только время зря потратите на неинтересное чтиво. Однако если все же какие-то сомнения вас гложут, вчитаться придется — спокойствие дороже.

Лев

Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы – лучший.

Дева

Сегодня вам не стоит ругаться с вашим начальником, даже если у вас есть объективные причины для принятия решений подобного рода. Отложите лучше разборки на завтра: вторник обещает быть более благоприятным в данном аспекте, нежели понедельник. Хотя тоже не идеальным.

Весы

Сегодня, будучи спрошены “а что ты об этом думаешь?”, постарайтесь не обнародовать свое истинное мнение по данному вопросу. От вас ждут сочувствия, и ничего иного. Длинные рассуждения на тему в вашем исполнении скорее обидят вопрошающего.

Скорпион

Сегодня вас посетит феноменальное количество ценных мыслей и гениальных идей. Некоторые из них, пожалуй, имеет смысл записать – вдруг в будущем пригодятся.

Стрелец

Ваше начальство сейчас явно не слишком добродушно к вам настроено. Хорошо бы знать, в чём причина такой перемены, но как бы то ни было, вам придётся работать более скрупулезно и тщательно, чтобы у шефа не было возможности к вам придраться, даже если он очень того захочет.

Козерог

Сегодня вам, похоже, придется выслушать о себе нечто малоприятное. Скорее всего, сказано это будет не в глаза, но менее обидными слова от этого не станут. Что ж — примите к сведению, если сочтете нужным, попробуйте скорректировать свое поведение.

Водолей

Вам придется столкнуться с проблемой выбора в таких масштабах, что вполне вероятным последствием может оказаться приступ депрессии. Не поддавайтесь ему, лучше оцените разнообразие.

Рыбы Не бойтесь разорвать отношения с вашими партнерами по бизнесу, если вы понимаете, что они уже изжили себя. Будьте решительны и действуйте, в первую очередь, в интересах компании. Возможно, вам сегодня придется потупиться своим личным душевным спокойствием.