Гороскоп на сегодня, 29 октября

Гороскоп на сегодня, 29 октября

29.10.2021 09:00 Автор admin

Овен

Пока что не стоит заводить разговор с шефом по поводу повышения зарплаты. Вы интуитивно сами понимаете, что ваша беседа сейчас не будет продуктивной и скорее лишь помешает вашим планам. Вот и отложите её на некоторое время, когда в офисе установится спокойная атмосфера.

Телец

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.

Близнецы

Вы не сможете добиться поддержки, пока не заставите людей в себя поверить. Этим и займитесь, работа хлопотная – целый день на нее уйдет точно.

Рак

Сегодня звезды не советуют вам принимать близко к сердцу все то, что вам скажет ваш начальник. Скорее всего, он наговорит много, возможно, звучать это будет весьма многообещающе, но толку не будет.

Лев

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.

Дева

Сегодня вам придется весь день улыбаться и соглашаться с теми людьми, с которыми вам явно неприятно общаться. Но что поделать, такие правила вежливости иногда придется применять в вашей практике, с этим надо как-нибудь смириться. Утешьте себя тем, что вам надо притворяться совсем недолго.

Весы

Даже если вас сегодня будут преследовать неприятности, не давайте им завладеть собой. Тем более, что к вечеру все в итоге окажется не так уж и плохо.

Скорпион

Сегодня вы будете слишком агрессивны и раздражительны, что на вас совсем не похоже. Такое впечатление, будто бы вы решили участвовать в конкурсе на звание «Карьерист года». Успокойтесь немного, от вашей раздражительности дела не выиграют, разберитесь со всем спокойно и без нервов.

Стрелец

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

Козерог

Что-то изменилось в окружающем вас мире, а вы не можете понять, как приспособиться к этим переменам? Значит, еще рано — подождите, пока это станет очевидно.

Водолей

Сегодня вам найдется, что ответить на все замечания начальника в свой адрес, вы противопоставите его мнению множество своих опровергающих доводов, и что самое удивительное, что за свое вольнодумство вы можете быть ещё и поощрены, ведь ваш шеф понимает, когда вы просто упрямы, а когда предлагаете дельные вещи.

Рыбы Сегодня вас может одолеть чувство беспомощности перед лицом огромного количества совершенно неподъемных дел. Они, однако, от этого не продвинутся, и если вам не совсем безразлична их судьба, придется взять себя в руки и начать активную жизнедеятельность через не могу.