Сельхозтоваропроизводители Балаковского и Татищевского районов представят свою продукцию на ярмарках в Саратове

Сельхозтоваропроизводители Балаковского и Татищевского районов представят свою продукцию на ярмарках в Саратове

20.08.2021 17:45 Автор admin

В предстоящую субботу, 21 августа, реализация сельскохозяйственной продукции будет осуществляться на трех торговых площадках города: на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская, а также в поселке Елшанка (Московское шоссе, 61).

Режим работы торговых площадок – с 8:00 до 16:00.

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации мясо в ассортименте, молоко и молочные продукты, овощи, картофель, рыба, домашняя птица, яйцо, хлебобулочные и макаронные изделия, крупы, кондитерские изделия и сахар, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» на Театральной площади с 1 июня по 31 августа организована ярмарка по продаже плодоовощной и ягодной продукции. 21 августа на ярмарку приглашены сельхозтоваропроизводители плодоовощной продукции Татищевского муниципального района. Начало работы ярмарочной площадки –8:00.

Сельхозтоваропроизводители Балаковского муниципального района представят свою продукцию на торговой площадке в поселке Елшанка.

По вопросам работы торговых площадок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14:00, в будние дни – по телефону 50-70-17, сообщает Министерство сельского хозяйства области.