Завтра в Балаково простятся с депутатом городского Совета Александром Лукашовым

Завтра в Балаково простятся с депутатом городского Совета Александром Лукашовым

12.07.2021 12:52 Автор admin

10 июля 2021 года на 44-м году жизни скоропостижно скончался депутат Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 19 Лукашов Александр Владимирович.

Александр Владимирович с сентября 2018 года был избран депутатом Совета муниципального образования город Балаково, принимал непосредственное участие в правотворческой деятельности Совета города Балаково, вел постоянную депутатскую работу с жителями своего избирательного округа.

Избиратели ценили Александра Владимировича за его деловые качества, порядочность, умение ладить с людьми и достигать поставленных целей, а близкие и друзья – за доброту, отзывчивость, заботу и терпимость.

Ответственный, энергичный, неравнодушный человек – Александр Владимирович ежедневно работал на благо родного города Балаково и его жителей. Таким его навсегда запомнят друзья и коллеги.

Совет муниципального образования город Балаково и администрация Балаковского муниципального района выражают глубокие соболезнования родным и близким Александра Владимировича. Память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Церемония прощания с Лукашовым Александром Владимировичем состоится 13 июля 2021 года с 11.00 до 12.00 ч. в большом зале Ритуала по адресу: г. Балаково, ул. Вокзальная, 1Б.