Гагик Киракосян: «Придомовые территории и дворы – это то, что человек видит каждый день»

Гагик Киракосян: «Придомовые территории и дворы – это то, что человек видит каждый день»

03.07.2021 09:10 Автор admin

В Балаково жители обращаются к депутату Саратовской областной Думы Гагику Киракосяну с различными просьбами. Среди них много обращений по вопросам благоустройства придомовых территорий на округе.

«Придомовые территории и дворы – это то, что человек видит каждый день, выходя из подъезда. Это то пространство, где начинается наше восприятие города и жизни в целом.

В рамках исполнения поручений и обращений проведены работы на улице 30 лет Победы во дворе 32-го дома.  Восстановлено асфальтное покрытие тротуарной дорожки вдоль многоквартирного дома, а также подъездных участков к подъездам.

Во дворе 18-го дома по улице 30 лет Победы восстановлено асфальтное покрытие тротуарной дорожки вдоль дома и подъездные участки.

По улице Степной во дворе 60-го дома проведены работы по восстановлению асфальтного покрытия, в том числе участки около подъездов, а также восстановили пешеходную дорожку от многоквартирного дома к остановке общественного транспорта.

Улица Трнавская во дворе дома №11восстановили полностью участок дороги вдоль дома. На Проспекте Героев провели ямочный ремонт во дворе дома №22. Саратовское шоссе, дом 73- восстановлены пешеходные дорожки вдоль дома. Планируется установка футбольных ворот.

Работы по благоустройству придомовых территорий по обращениям граждан продолжаются», – сообщил Гагик Киракосян на своей странице в instagram.com.