Депутат Саратовской областной Думы подарил балаковским медикам планшеты

Депутат Саратовской областной Думы подарил балаковским медикам планшеты

02.12.2020 11:22 Автор admin

Депутат Саратовской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Гагик Киракосян  посетил ГУЗ СО «Балаковская станция скорой медицинской помощи». Он подарил медикам средства индивидуальной защиты – перчатки. И планшетные компьютеры, которые им нужны для оперативной работы на выездах к пациентам.

«Запасы средств защиты заканчиваются  быстрее, чем мы рассчитывали. Врачи работают на передовой, и не могут остаться без перчаток. Из-за большого потока выездов планшеты выходят из строя, а нам они просто необходимы», – сказала главный врач станции скорой помощи Ирина Неверова. 

Депутат облдумы пообщался с медиками. Он поблагодарил их за работу в такое сложное время: «Сегодня мы стремимся предупредить распространение инфекции всеми силами. И фактически от каждого из нас зависит вектор развития событий. Именно врачи скорой помощи, фельдшеры и  медсестры – сегодня на передовой. Они лечат, спасают тяжелых пациентов, рискуют сами заразиться, заболеть. И наш долг в это непростое время – поддержать их и помочь», – сказал Гагик Киракосян.