Гороскоп на сегодня, 30 июня

Гороскоп на сегодня, 30 июня

30.06.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вы вдруг поймете, что ваш начальник – не только шеф и босс, но еще и человек, которому жизненно необходимы тепло и понимание. Возможно,вы не сможете их в этот день проявить в полном объеме, однако постарайтесь хотя бы не злить и не раздражать его сверх меры.

Телец

Окружающих хлебом не корми – дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут…

Близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться. Лучше семь раз проверить, прежде чем один раз отрезать. Излишняя осторожность и осмотрительность вам в этот день явно не помешают, а то и пользу неоспоримую принесут. Постарайтесь однако не медлить чересчур долго: срыв сроков вам вряд ли простят.

Рак

Наведите относительный порядок в мозгах – они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Лев

Сегодня ваши коллеги будут склонны манкировать своими служебными обязанностями, а вам будет казаться, что ваша основная задача – следить за тем, насколько качественно они выполняют свою работу.

Дева

Сегодняшний день предназначен для приема внутрь и переваривания большого количества информации. Не бойтесь подавиться – не удастся.

Весы

Чем скорее вы справитесь сегодня с вашими непосредственными обязанностями, тем лучше. Постарайтесь не затягивать с их выполнением и не жаловаться себе и окружающим на перегрузки. Чем быстрее справитесь, тем скорее наступит столь долгожданный отдых.

Скорпион

Не торопитесь сегодня обвинять вашего коллегу или партнера во всех смертных грехах и заодно приписывать ему пару-тройку своих. Вполне возможно, завтра вам это аукнется, причем довольно сильно и неприятно. Постарайтесь сдерживаться и быть молчаливым. Можно даже стеснительным.

Стрелец

Вы заслуживаете отдыха, причем длительного. Или, если уж совсем некогда, не очень длительного. Но немедленно.

Козерог

Сегодня вы сможете очень со многими людьми поговорить о том, о чём давно планировали. С близким человеком, с родителями или с другом, вы сможете совместить несколько очень важных разговоров тет-а-тет. Их результаты будут, вне всякого сомнения, чрезвычайно продуктивными и в отношении карьеры тоже.

Водолей

Нынче звезды пророчат неожиданные денежные поступления, что не может вас не порадовать. Даже если говорить в целом, у вас сейчас все достаточно ровно и стабильно на службе, следовательно, можно спокойно работать, не опасаясь какого-либо аврала.

Рыбы

Сегодня вы вполне можете помочь страждущему человеку советом, если он, конечно, в нем нуждается, а вот в долг давать не стоит.