Гороскоп на сегодня, 29 мая

Гороскоп на сегодня, 29 мая

29.05.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня у вас есть уникальная возможность перевести, расслабиться и прожить день в свое удовольствие, равно как и в удовольствие близких вам людей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы максимально отдохнуть в этот день.

Телец

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это – правда, настроения она не улучшит.

Близнецы

В этот день звезды категорически запрещают вам даже вспоминать о наличии в вашем языке такого страшного слова, как работа и многочисленных его синонимов и однокоренных слов. Это окажется задачей непростой, но настолько приятной, что вам в итоге такая жизнь даже понравится. Жаль, она ненадолго.

Рак

Вот-вот должно произойти какое-то крупное событие, и сегодняшний день вам придется провести в ожидании. Возьмите книжку, чтобы не скучать.

Лев

Сегодня ваш бизнес-партнер будет в чем-то удачливее вас, что может вызвать в вас приступ зависти. Впрочем. зависть – это чувство неконструктивное и практически бесполезное, поэтому постарайтесь отринуть эмоции и сделать холодные здравые выводы изо всего происходящего себе во благо.

Дева

Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.

Весы

Вы можете серьезно оплошать — как в глазах коллег, так и в своих собственных. Просто дело в том, что вы всегда рассчитываете на успех, при этом не беря во внимания многие не зависящие от вас факторы. Сегодняшний день научит вас по-другому смотреть на многие вещи.

Скорпион

Сегодня вам рекомендуется как-то одомашнить вашу рабочую обстановку. Например, принести на работу рамочку с фотографиями самых близких вам людей или домашние тапочки. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и ваши коллеги почувствовали тепло и уют. Может, стоит их угостить чем-то?

Стрелец

Сегодня вы склонны будете биться головой в незапертые двери. Прежде чем впадать в панику, проверьте, в какую сторону они открываются.

Козерог

Сегодня вы поймете, что многое вас раздражает, и вообще вы отвыкли так много времени посвящать дому и семье. Если у вас есть все же хоть малейшая возможность сбежать в этот день на работу – ею стоит воспользоваться во имя вашего же семейного счастья.

Водолей

Сегодня ваш начальник никоим образом не напомнит вам о своем существовании, за что не забудьте его мысленно поблагодарить. Главное не вслух и как-нибудь так, чтоб он об этой мысли не узнал никогда, иначе он может не понять шутки и значительно испортить вам следующие выходные.

Рыбы

Возможно ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше.