Гороскоп на сегодня, 13 июня

Гороскоп на сегодня, 13 июня

13.06.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам будет свойственно желание строить глобальные планы на дальнейшее развитие вашей карьеры, деятельности вашей организации и увеличения вашей прибыли. К сожалению, эти мечты останутся только мечтами, если вы не продумаете стратегию действий и методы достижения поставленных целей.

Телец

Если в вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело.

Близнецы

Сегодняшний день не требует от вас быстрого принятия решений, поэтому не спешите следовать общему веянию в вашем коллективе – делать всё сверхоперативно, а лучше поразмыслите над тем делом, над которым вы сейчас работаете, ведь оно не такое простое, как может показаться.

Рак

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.

Лев

Сегодня вам не следует бояться трудностей и задумываться над тем, способны вы их преодолеть или нет. Глаза боятся – а руки и другие части тела, необходимые для выполнения данного задания, делают. Постарайтесь зажмуриться, перекреститься, если вас это успокаивает – и смело идти вперед.

Дева

Сегодня не стоит придумывать что-то экстраординарное и особенное. Просто наслаждайтесь свободным днём. А как всё сложится – решать вам! Что бы вы ни задумали, всё произойдёт именно так, как вам больше всего этого бы хотелось. Вечером неплохо было бы сделать упражнения на свежем воздухе.

Весы

Постарайтесь сегодня воплотить в жизнь хотя бы одну из множества вертящихся в вашей голове идей. Мало того, что уважение окружающих завоюете, так еще и сами себя зауважаете.

Скорпион

Нынче звезды располагают к изменению характера связей между людьми. Личные могут стать деловыми и наоборот. Как из вариантов вам ближе — выбирайте сами.

Стрелец

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.

Козерог

Постарайтесь сегодня не нервничать, берегите нервы. Они вам очень пригодятся на следующей неделе, ибо она выдастся весьма напряженной в области сотрудничества с вашими коллегами и партнерами. Не стоит губить драгоценные нервные клетки в спорах с домашними.

Водолей

Если вам сегодня захочется чего-нибудь новенького и неожиданного, сходите в ресторан и закажите какое-нибудь непонятное блюдо. Поверьте, это окажется самым дешевым и безболезненным способом удовлетворить свое желание.

Рыбы

Нынче вам может помешать ложная гордость. Заставьте ее замолчать — нечего портить вам картину успеха. Если вас все же что-то беспокоит — лучше выговориться, но в кругу семьи. О ваших переживаниях совершенно не нужно знать тем, кто связан с вашими делами.