Константин Кузнецов: «Мир! Труд! Май!» – это не простой набор слов, а выражение, которое имеет глубокое смысловое значение

Константин Кузнецов: «Мир! Труд! Май!» – это не простой набор слов, а выражение, которое имеет глубокое смысловое значение

01.05.2021 13:48 Автор admin

Для многих из нас Первомай является счастливым символом детства, его светлым воспоминанием… Он традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание, ожидание добрых перемен. И сегодня этот праздник с радостью и удовольствием встречают и старшее, и молодое поколение россиян.

«Мир! Труд! Май!» – это не простой набор слов, а выражение, которое имеет глубокое смысловое значение. Мир – это самое главное для каждого человека. Труд – это необходимое условие для нормальной социализации в обществе. Май – период зарождение нового. Балаковская земля богата трудовыми традициями, славными трудовыми династиями и известна своими достижениями далеко за пределами Саратовской области. История нашего города доказывает, что балаковцы всегда умели трудиться на благо общего дела.

Пусть первомайский праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом для дальнейшего развития, ведет к достижению поставленных целей – личных и профессиональных, а вместе с теплыми днями придут новые идеи и наполнят вас новой созидательной энергией! Здоровья вам, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, взаимопонимание и согласие!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района Константин Кузнецов