Гороскоп на сегодня, 28 апреля

Гороскоп на сегодня, 28 апреля

28.04.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вы будете подобны канатоходцу, балансирующему над бездной и, что интересно, получающему от этого удовольствие. Не впадайте в панику сразу, вы не разобьетесь, зато привлечете всеобщее внимание.

Телец

В этот день вам стоит вести себя подчеркнуто вежливо и предупредительно, особенно во время выяснения вопросов, касающихся непосредственно ваших отношений с вашим начальством. Оно не потерпит каких бы то ни было фривольностей и может сурово за них покарать, а вам это ни к чему.

Близнецы

Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.

Рак

Сегодняшний день будет идти словно в режиме замедленной съемки: вам будет казаться, что каждая минута длится, как целый час. Возможно, вам просто редко удается сталкиваться с таким явлением, когда дела идут не в авральном режиме, а спокойно и тихо. Наслаждайтесь моментом!

Лев

Сегодняшний день сулит вам множество развлечений: на каждом шагу вам придется сталкиваться с неожиданностями. Зато не соскучитесь — это нелегко, зато именно в такие моменты ваша работа вам нравится больше всего.

Дева

Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

Весы

Всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живет внутри вас самого.

Скорпион

В этот день вам не стоит очень рассчитывать на то, что вам удастся отдохнуть от вашей работы, забыть все проблемы и заботы, с нею связанные, и погрузиться в быт или общение с друзьями и дорогими людьми. Пожалуй, продумайте свои действия на тот случай, если работа вас все же одолеет.

Стрелец

Проведите сегодня хотя бы пару часов вне дома. Ваша аура разрастется до неимоверных размеров, ее стоит расправить и проветрить на просторе.

Козерог

День чреват разнообразными неприятностями, которые имеют обыкновение возникать на стыке деловых интересов и нежных чувств. То ли чем-то придется пожертвовать, то ли дела с эмоциями скрутятся в клубок. Держите себя в руках — лучше прослыть бесчувственным, чем сесть в лужу.

Водолей

Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.

Рыбы

Ваше начальство сейчас явно не слишком добродушно к вам настроено. Хорошо бы знать, в чём причина такой перемены, но как бы то ни было, вам придётся работать более скрупулезно и тщательно, чтобы у шефа не было возможности к вам придраться, даже если он очень того захочет.