Гороскоп на сегодня, 20 апреля

Гороскоп на сегодня, 20 апреля

20.04.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть – исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

Телец

Сегодня великолепный день для налаживания новых деловых контактов. Не отказывайте тем, кто предложил вам сотрудничество: это может быть именно тем предложением, от которого будет зависеть процветание и успех вашего дела. Обдумайте всё как можно лучше, и пусть вас ничто не смущает.

Близнецы

Возможно, вы просто недооцениваете свои силы и способности. Дверь перед вами открыта, вам нужно лишь набраться смелости и войти.

Рак

Положение светил таково, что любые ваши попытки сохранить ясность ума и рациональность мышления наверняка будут неудачны. Отложите дела, требующие точности в расчетах и займитесь тем, для чего нужен бешеный полет фантазии.

Лев

Сегодня вам не придется долго убеждать коллег в том, что на мир надо смотреть позитивнее, открытее и с большим энтузиазмом, нежели они это делают сейчас. Достаточно будет воодушевить его своим примером, а это у вас получится как нельзя лучше.

Дева

Сегодня велика опасность того, что у вас не останется ни одной свободной минуты на отдых и разговоры о жизни с коллегами: весь рабочий день от и до придется посвятить исключительно работе и ничему кроме работы. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы это безобразие в будущем не повторялось.

Весы

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное – не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

Скорпион

Сегодня хороший день для того, чтобы подумать над инвестированием какого-либо приоритетного проекта. Успешная деятельность в этом направлении поможет вам усилить влияние своей компании и удостовериться в эффективности методов вашей работы.

Стрелец

Сегодня вам, возможно, придется быть весьма внимательным к оттенкам интонаций как голосов окружающих, так и своего собственного. Они будут значить слишком многое, чтобы их игнорировать.

Козерог

В скором времени намечается увеличение оклада, поэтому не вздумайте уже начать почивать на лаврах, а скорее наоборот, следует прибавить темп и ещё больше удивить начальника точностью и безукоризненностью выполнения порученных вам дел. Благо дела не сложными окажутся.

Водолей

Посвятите этот день очистке от хлама. Его вполне достаточно, как материального, так и духовного. Разбитые чувства, давнишние переживания – все это пора выкинуть из головы. А заодно и в доме прибраться.

Рыбы

Ваше состояние весьма неустойчиво. Возможно, придется освободиться от какой-то части груза, чтобы обрести минимальную уверенность в том, что сможете доволочь остальное.