Гороскоп на сегодня, 30 марта

Гороскоп на сегодня, 30 марта

30.03.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вы будете слишком активны и напористы. Не путайте ситуации, когда это хорошо для защиты своих интересов, а когда такое поведение уже выходит за рамки приличия. Не будьте столь прямолинейны с вашими партнерами: кто-то может так же резко остудить ваш пыл.

Телец

Сегодня вам не рекомендуется много рассказывать о ваших трудовых подвигах тем, кто вряд ли способен будет их оценить по достоинству. Если вам требуется яркая и качественная обратная связь, лучше попросите внимания коллеги.

Близнецы

Сегодня близкие ваши будут на удивление лояльны по отношению к вашим действиям и внимательны к вашим словам. Воспользуйтесь удачным моментом.

Рак

Вам на работу? Тщательно проверьте, всё ли вы взяли: ваша усталость может дать о себе знать в виде забывчивости и невнимательности. Будет очень досадно возвращаться за чем-то важным, тем более, что это плохая примета. Кроме того, вы рискуете опоздать.

Лев

Если вы хоть на секунду можете усомниться в своей способности отвечать за собственные слова, лучше промолчите весь день. Нынче очень вероятна возможность сесть в лужу по собственной глупости.

Дева

Сегодня вы можете ощутить себя настоящим поэтом или художником, ведь эмоции, которые будут просто захлестывать через край, потребуют выхода! А чтобы выплеснуть свои чувства, вы можете с успехом попробовать себя в этот день в креативных аспектах своей рутинной работы.

Весы

Сегодня вам, возможно, придется играть роль телефона при передаче весьма важной информации. Приложите все усилия к тому, чтобы ваш телефон не оказался испорченным.

Скорпион

Сегодня, чтобы не растерять весь энергетический потенциал организма, старайтесь меньше проявлять эмоций, будьте более сдержанным, ведь такая собранность поможет вам ещё и сконцентрироваться на решении насущных задач. В скором времени ожидается подписание выгодного контракта.

Стрелец

Сегодня вам не следует пренебрегать вашими непосредственными обязанностями, отвлекаться на ерунду и обращать внимание на действия ваших коллег. Основной задачей является выполнение ваших непосредственных функций в минимальный период времени. Постарайтесь приложить к этому максимум усилий.

Козерог

Сегодня вам представится возможность поймать некстати вылетевшее слово или исправить другую какую ошибку, словом – улучшить отношения с окружающими. Грех не воспользоваться подобной возможностью.

Водолей

Сегодня вы вполне способны на оптимизацию трудовой деятельности. Наличие большого количества энергии совершенно необязательно подразумевает необходимость потратить ее всю и немедленно.

Рыбы

Чем меньше у вас будет работы, тем сильнее вам будет казаться, что вы готовы свернуть горы. Впечатление это обманчиво, так что слишком много на себя брать не следует. Тем, кто сегодня окажется сильно занят, светила особого рабочего рвения не обещают.