Гороскоп на сегодня, 21 ноября

Гороскоп на сегодня, 21 ноября

21.11.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня звезды обещают благоприятную атмосферу для сплетен. А почему бы не добавить жару? Без интриг на рабочем месте не обходится нигде, в ваших же руках – возможность как следует повеселиться и повеселить окружающих. Из тех, кто не обделен чувством юмора.

Телец

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с неожиданно злобным отношением. От вас потребуется все терпение и деликатность, чтобы удержаться от соблазна ответить тем же.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют вам посвятить день чтению профессиональной литературы. Возможно, это окажется не самым увлекательным видом отдыха, однако для вашей карьеры данный образ действий принесет массу пользы.

Рак

Сегодня неожиданная встреча может значительно повлиять на дальнейшее течение вашей карьеры. Если вы правильно себя поведете и сделаете необходимые выводы из случившегося, подъем в гору начиная с завтрашнего дня может оказаться занятием не очень трудным, но очень увлекательным.

Лев

Сегодня вы можете случайно обнаружить у себя нешуточный дар предвидения. Не стоит лихорадочно искать у себя в родословной цыган, вы просто будете наблюдательнее других и способнее в сопоставлении и анализе мелких событий.

Дева

Сегодня ни в коем образе не принимайте судьбоносных решений: все попытки наладить своё предприятия обречены в этот день на неудачу. Займитесь лучше чем-нибудь иным: уточните все договоренности, но предпринимайте никаких самопроизвольных шагов, ибо последствия в таком случае могут быть непредсказуемыми.

Весы

Сегодня вы будете как никогда более уверены в собственных силах. Не стоит пытаться ограничить себя, боясь, что ваша самоуверенность излишня. Отнюдь, вы действительно очень многое можете себе позволить.

Скорпион

Сегодня вы будете более хрупки, чем обычно, как в психологическом, так и физиологическом смысле. Постарайтесь оградить себя от сквозняков и скандалов.

Стрелец

Сегодня не будьте пассивны, удача сама идет к вам в руки, осталось только верно выбрать момент, чтобы поймать её. Проявите инициативу, возьмитесь за сложное и трудное дело или проект, и вы увидите, что сейчас вам будет всё по плечу, вы со всем справитесь!

Козерог

Не торопитесь сегодня делать поспешные и преждевременные выводы. Они могут повредить вашей дальнейшей профессиональной и не только профессиональной жизни. Постарайтесь воспринимать окружающее ровно таким, какое оно есть, не больше и не меньше. Обдумать успеете завтра.

Водолей

Сегодня стремление к совершению альтруистических поступков не даст вам посидеть спокойно. Вы действительно можете здорово помочь кому-то, так что не сдерживайте своих порывов.

Рыбы

Сегодня можно наконец-то забыть про своё уныние и душевные терзания, потому что, начиная с сегодняшнего дня, у вас всё будет складываться как нельзя лучше. Абсолютно всё: прогулки по городу, общение с друзьями будет приносить вам столько положительных эмоций, что и на работе вы будете просто летать!