Гороскоп на сегодня, 4 октября

Гороскоп на сегодня, 4 октября

04.10.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам не придется долго разбираться с тем, что вам предстоит сделать по работе на следующей неделе. Все задания и так будут ясны: в них не окажется ничего принципиально нового. Поэтому день можете смело считать выходным и отдыхать так, как вам заблагорассудится.

Телец

Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять ваш друг. Он настолько обеспокоен проблемой получения того, что он хочет, что не слишком контролирует свои действия. Ваша задача – уберечь его от неприятностей.

Близнецы

Сегодня вам следует быть максимально осторожным. Небрежность дорого вам обойдется, если не навлечет прямую опасность. Пусть та неприятность, которой вам с трудом, но удастся избежать в начале дня, послужит вам предупреждением.

Рак

Сегодня вы, наконец-то, можете позволить себе хорошенько расслабиться. Очень вероятно, то после недели, столь насыщенной всевозможными событиями, вам и вовсе не захочется выходить из дома. Что ж, вы имеете полное право немного плениться и забыть обо всех рабочих проблемах.

Лев

Если вы уже не раз оказывались в ситуации, когда ваши старания на благо компании не были оценены, возможно, вам стоит задуматься, а стоит ли работать там, где не замечают вас самого и ваших усилий. Подождите ещё немного, но начинайте подыскивать новое место работы — день для этого вполне подходит.

Дева

Побеждают обычно самые терпеливые и хладнокровные. Ваш случай – не исключение. Чем меньше эмоций вы продемонстрируете сегодня, тем более выгодное положение сможете занять.

Весы

Как бы вам ни претили споры и конфликты, но сегодня велик риск быть втянутым, пусть и не в качестве представителя одной из сторон, в дебаты между коллегами. Вот где пригодится ваш талант дипломата. Вы сумеете, таким образом, всё уладить, что все останутся довольны, и вы в том числе.

Скорпион

Сегодня следите за тем, что вы говорите, и уж тем более не произносите ваши мысли вслух, даже если вам кажется, что вас никто не слышит. Любое неосторожное действие, да что там — звук, могут быть использованы против вас вашими недоброжелателями.

Стрелец

Сегодня вам предстоит сыграть роль главного организатора ваших встреч с вашими коллегами и партнерами. Этот аспект окажется особенно важным, поскольку несмотря на выходной день, бизнес на месте стоять не будет, и его придется всячески продвигать, пусть даже неформальными методами.

Козерог

Окружающих хлебом не корми – дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут…

Водолей

Сегодняшний день прекрасно подходит для начала разработки новой рекламной кампании для вашей организации. Идеи, которые вы воплотите в жизнь, найдут отклик у ваших потенциальных покупателей, и принесут очень хорошие результаты. Вы сможете существенно поправить свои дела.

Рыбы

Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.