Гороскоп на сегодня, 12 февраля

Гороскоп на сегодня, 12 февраля

12.02.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.

Телец

Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком. Однако это не значит, что всякий разговор должен управляться с помощью эквалайзера.

Близнецы

Сегодня вам не следует слишком серьезно относиться к тому, что происходит на ваших глазах. В конце концов, все это может еще десять раз перемениться, и ваши сегодняшние действия не возымеют никаких последствий, ни позитивных, ни негативных. Не стоит и бояться.

Рак

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же – рискуете остаться при разбитом корыте.

Лев

Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.

Дева

Светила пророчат тяжелый день, но только не для вас. Все вокруг будут буквально валиться с ног, и вы на этом фоне будете выглядеть непоколебимой скалой — надежным основанием родной компании. Не забудьте показаться на глаза начальству.

Весы

Сегодня чудесный день для того, чтобы дать себе отдохнуть. Неужто вы этого не заслужили? Работа не ждет? Ерунда, не бывает таких дел, которые нельзя было бы отложить или сделать без вас. Попробуйте, сегодня должно получиться.

Скорпион

Ваш начальник решит испытать вас на предмет того, сможете ли вы справиться с новой более высокой и ответственной должностью. Но не пугайтесь того, что вам придется пройти испытательный срок на новом посту, ведь ваш шеф верит в вас, и вы будете чувствовать поддержку вашей кандидатуры.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам постараться принять правильное решение касательно продвижения по карьерной лестнице, а также продумать план дальнейших действий, чтобы уже завтра, когда придет время приступить к реализации намеченного, не ударить в грязь лицом.

Козерог

Сегодня вам не придется пытаться избежать общения с теми, с кем вы общаться не желали бы. Назойливые и недовольные клиенты, равно как и строгие начальники, оставят вас в покое. Однако слишком расслабляться не советуем – передышка временная.

Водолей

Отсутствие рабочего настроения и сильная депрессия – сегодняшний день пройдет именно под таким девизом. Но предупрежден – значит, вооружен! Не падайте духом! Приготовьте себе ароматный кофе, полистайте глянцевые журналы, и все снова пойдет как по маслу!

Рыбы Если вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.