Гороскоп на сегодня, 9 февраля

Гороскоп на сегодня, 9 февраля

09.02.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня близкий вам человек окажется с вами на одной волне и поймет все ваши причуды. Поэтому смело можете посвящать день любимой работе, даже если она непосредственно связана с изготовлением взрывоопасных веществ в домашних условиях или препарированием лягушек столовыми ножами. Впрочем, постарайтесь все же держаться в рамках разумного.

Телец

Кто-то, сам того не осознавая, усложняет вашу жизнь. Говорить ему об этом бесполезно – обидится и будет усложнять сознательно. Лучше вежливо намекнуть, что вы были бы очень благодарны, если бы означенная особа занялась тем-то.

Близнецы

Если сегодня вы подпишете договор на крупную сумму, могут возникнуть серьёзные проблемы. Перед тем, как будет поставлена подпись на всех документах, очень внимательно и на всех уровнях проверьте, столь ли надежны ваши партнеры, как вы думаете. Лучше перебрать с подозрительностью, чем недобрать с осторожностью.

Рак

Сегодня на вас может напасть весьма занудливая особа, от которой будет на редкость трудно отделаться. Не планируйте на этот день ничего существенного, она (особа) скорее всего не даст осуществить задуманное.

Лев

Сегодня звезды не рекомендуют вам даже вспоминать о том, что у вас есть какие бы то ни было служебные обязанности. Все равно в силу тех или иных обстоятельств выполнить вы их не сможете, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Дева

Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Весы

Нынче звезды пророчат неожиданные денежные поступления, что не может вас не порадовать. Даже если говорить в целом, у вас сейчас все достаточно ровно и стабильно на службе, следовательно, можно спокойно работать, не опасаясь какого-либо аврала.

Скорпион

Не стоит путать работу и личную жизнь. Сегодня – однозначно либо одно, либо другое. В обеих сферах все не так благополучно, как хотелось бы. А звезды утверждают, что если пытаться решить обе проблемы одновременно, можно потерпеть неудачу по всем фронтам.

Стрелец

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Козерог

В этот день тянуть одеяло на себя вам, пожалуй, не стоит: перетянете вряд ли, а вот порвать можете запросто. Вместе со своей репутацией и возможностью карьерного роста. К сожалению, ваша участь в этот день – сидеть тихонько и ждать.

Водолей

Не торопитесь в этот день поскорее сбежать с работы. Возможно, именно под конец рабочего дня в вашей жизни произойдет что-то очень важное, что в корне изменит вашу деловую и, возможно, даже личную жизнь. Сбежав из офиса, вы рискуете пропустить все эти волшебные изменения.

Рыбы

Сегодня вы рискуете перетрудиться, даже не особенно надрываясь в стремлении переделать все, что только можно. Просто этот день вовсе не предназначен для пахоты.