Руководитель следственного управления Анатолий Говорунов проведет прием в Балаково

Руководитель следственного управления Анатолий Говорунов проведет прием в Балаково

03.02.2021 15:56 Автор admin

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области полковником юстиции Говоруновым Анатолием Юрьевичем планируется провести выездной личный прием граждан в следственном отделе по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следственными органами следственного управления области, а также по иным общественно значимым вопросам.

 Личный прием проводится по предварительной записи. Запись осуществляется в рабочие дни с 09 до 13 часов и с 14 до 18 часов по телефонам 8(845-2)28-38-46 и 8(845-2)74-14-72.

Прием планируется провести 11 февраля 2021 года с 11 часов, по адресу: Саратовская область, г. Балаково,   ул. Академика Жука, д.  56-а в помещении следственного отдела по г.Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области. 

 При обращении на личный прием гражданину необходимо иметь при себе паспорт.

 В целях наиболее полного и оперативного рассмотрения обращений, рекомендуется иметь при себе письменное обращение с изложением доводов для подачи в ходе личного приема.