Побывать на спектакле театра оперетты можно, не выходя из дома

Побывать на спектакле театра оперетты можно, не выходя из дома

29.12.2020 14:14 Автор admin

В преддверии Нового года саратовский театр оперетты подготовил программу онлайн-показов для юных зрителей. В праздничные дни и в дни школьных каникул ребята смогут посмотреть видео спектаклей на ютуб-канале театра.

Уже  с 25 декабря все желающие могут смотреть музыкальную сказку Егора Шашина «В тридесятом царстве». 3 января показы продолжит  мюзикл «В стране Снежной королевы», 6 января – музыкальная сказка Егора Шашина «Пойди туда – не знаю куда». Видео спектаклей будет доступно до конца зимних каникул.

Еще одним подарком для юных зрителей станет многосерийная видеоэкскурсия «Дед Мороз в театре оперетты». Вместе со сказочным персонажем  желающие прогуляются по закулисью, познакомятся с театральными профессиями, а также узнают, как много труда и таланта нужно, чтобы получился спектакль.

Все серии видеоэкскурсии можно будет посмотреть на страницах театра оперетты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, а также на ютуб-канале театра. Первая серия –  уже сегодня, 29 декабря. Об этом сообщает министерство культуры Саратовской области.