Гороскоп на сегодня, 12 декабря

Гороскоп на сегодня, 12 декабря

12.12.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня у вас вряд ли получится решить все проблемы одним махом. Лучше выберите другую тактику, а именно наберитесь терпения и ждите, пока ситуация не станет меняться к лучшему. Тогда и настанет ваш черед действовать и, вне всяких сомнений, ваш черед побеждать.

Телец

Сегодня окружающие почему-то будут верить каждому вашему слову, какой бы длинной лапши вы им на уши не вешали. Такой ситуацией грех не воспользоваться, но и слишком усердствовать тоже не стоит.

Близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют вам советоваться по тому или иному вопросу с вашими родственниками и друзьями, даже если они в теории могут дать вам ценный совет. Постарайтесь принять решение самостоятельно и не вмешивать посторонних людей, не озабоченных вашими проблемами, в свои дела.

Рак

Будучи уверены в собственной правоте, вы сегодня можете натворить рекордное количество глупостей. Прислушайтесь к советам окружающих, возможно, они окажутся не такими уж дурацкими.

Лев

В этот день вы будете заинтересованы в том, чтобы ваши коллеги стали для вас друзьями или хотя бы приятелями. В противном случае, вам будет непросто разбираться с вашими проблемами в одиночку без какой бы то ни было надежды на помощь со стороны. А она может пригодиться.

Дева

Сегодня общение с окружающими может стать для вас проблемой, причем немаленькой. Возможно, стоит и вовсе ни с кем не разговаривать.

Весы

Кажется, сегодня вам придётся рискнуть, чтобы выполнить задуманное: сейчас либо пан, либо пропал. Но если вы не чувствуете в себе уверенности для принятия такого решения, лучше не переступать через себя, чтобы после себя не корить. Ну, а коль вы готовы, наберитесь смелости!

Скорпион

Сегодня в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что судьба дела, на благо которого вы трудитесь, будет зависеть от вас и только от вас. Возможно, кроме вас об этом никто и подозревать не будет, однако сути это не изменит. Оправдайте доверие.

Стрелец

Вы сегодня будете энергичны, а посему постоянно будете волонтером. Главное – не зацикливайтесь на одном и том же деле. Вы способны на большее.

Козерог

Чем выше вы ростом, тем чаще вам придется кланяться, входя в двери. Об этом стоит помнить, стремясь подрасти еще и еще. Не слишком ли быстро вы двигаетесь?

Водолей

В этот день вам не придется долго заставлять себя забыть о рабочих проблемах. Это получится настолько естественно и непринужденно, что вам только и останется, что удивляться результату.

Рыбы

Этот день стоит начать как можно раньше. Удачной будет именно первая его половина, примерно до полудня, так не упускать же возможности, валяясь в постели до часу.