Гороскоп на сегодня, 8 декабря

Гороскоп на сегодня, 8 декабря

08.12.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня все только и будут делать, что спрашивать вашего совета и вашей помощи по любому вопросу. Сначала вы будете польщены всеобщим признанием, однако к середине дня вас начнет утомлять такое внимание к вашей персоне. Помочь — помогите, но не забывайте, что у вас есть и свои дела.

Телец

Сегодня стоит держать руку на пульсе, чтобы не упустить хорошее деловое предложение. Кроме того, сейчас очень хорошее время для того, чтобы поработать немного сверхурочно. Ваше рвение произведёт должный эффект на начальство и поможет вашему шефу по-новому взглянуть на ваше профессиональные навыки.

Близнецы

Будьте терпеливы, в течение ближайшего времени мало что сможет вас порадовать. Однако ожидание ваше, сколь бы тоскливым оно ни было, будет вознаграждено сторицей.

Рак

Сегодня вас ожидает множество трудностей, но не стоит сразу падать духом. Для начала, распишите себе план работы, может быть, что-то удастся перепоручить. Делайте всё очень сдержано и чётко, тогда вы сумеете сэкономить массу времени. И даже если придётся немного задержаться на работе, по крайней мере, вы со всем справитесь.

Лев

Будьте внимательны, сегодня вам представится весьма удобная возможность несколько улучшить свое положение. Но ее надо заметить, сама в руки не дастся.

Дева

Сегодня вы будете весь день пребывать под пристальным наблюдением у начальства. Попробуйте оценить свои действия со стороны. Возможно, такое поведение объясняется желанием руководства повысить вас за ваши заслуги, если вы усердно трудитесь, а вот, если дела обстоят совсем наоборот, вам нужно срочно перестать работать вполсилы.

Весы

Встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам составить план действий на ближайшую рабочую неделю. Завтра, а тем более — послезавтра, вам будет некогда этим заняться, а без четкого распорядка справиться со всеми вашими трудовыми обязанностями будет нелегко. Посвятите полчаса структуризации.

Стрелец

Сегодня вы можете невзначай проявить излишнее любопытство, вызванное несколько наивным отношением к событиям. Ваши намерения могут быть сколь угодно замечательными, но сегодня их лучше не осуществлять.

Козерог

В начале дня у вас возможны некоторые разочарования: вы можете не получить того, что ожидали. Но не стоит расстраиваться, ведь это только небольшое, пусть и весьма досадное, недоразумение, которое лишь слегка омрачит благоприятный период, который сейчас для вас наступил.

Водолей

Сегодня особо трудный день для работников в области юриспруденции, ведь вам придется работать сверхактивно, чтобы достигнуть цели. Но если вы желаете достичь еще большего, одному будет не справиться — призовите на помощь высокопоставленного знакомого, если таковой имеется.

Рыбы

Сегодня у вас могут появиться проблемы с выражением мыслей и чувств в словесной форме. О, если бы люди могли достаточно корректно понимать блеск глаз и интенсивное размахивание руками! Но, увы. Придется речь готовить в письменном виде.