Балаковская АЭС приглашает молодежь к участию в новом конкурсе «БЛОГЕР Today»

Балаковская АЭС приглашает молодежь к участию в новом конкурсе «БЛОГЕР Today»

26.11.2020 15:11 Автор admin

Проект направлен на развитие творческих способностей молодежи территорий расположения атомных станций России и призван помочь им в освоении новой актуальной профессии. Учредителем конкурса «БЛОГЕР Today» является Фонд «АТР АЭС», проект реализуется при поддержке Концерна «Росэнергоатом». Конкурс проходит в двенадцати городах, в том числе и в нашем, где находится Балаковская АЭС.

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь в возрасте от 15 до 20 лет.

В качестве заявки к рассмотрению принимаются только авторские видеоролики, в которых в оригинальном исполнении отражено событие или объект города, в котором проживает участник конкурса. Хронометраж ролика – от полутора до пяти минут (не более). Каждый участник может прислать на конкурс только одну заявку.

Работы принимаются до 7 декабря 2020 года на электронный адрес info@anppt.ru с пометкой «На конкурс «БЛОГЕР Today».

Объявление победителей конкурса состоится 11 декабря 2020 года.

По итогам оценки жюри авторы двадцати лучших работ будут награждены поездкой на обучающую смену «Академия блогеров», организованную Фондом «АТР АЭС» со 2 по 12 января 2021 года.

С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе – по ссылке и на официальном сайте Фонда «АТР АЭС» в разделе «Проекты Фонда», «Академия блогеров».

Вопросы по конкурсу можно задать по телефону 8(8453)62-02-08, управление информации и общественных связей Балаковской АЭС.