На трассе в Балаковском районе погиб пешеход

На трассе в Балаковском районе погиб пешеход

17.08.2020 10:06 Автор admin

За выходные произошло 4 столкновения на дорогах и 3 ДТП с пострадавшими. Подробности ProBalakovo сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Балаково Дмитрий Низовцев.

В пятницу, 14 августа, в 23:40 на 218-ом километре трассы Самара-Саратов-Волгоград в Балаковском районе автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением 44-ленего мужчины сбил пешехода. Мужчина, личность которого не установлена, находился на дороге без цели ее перейти. Он был без светоотражающих элементов на неосвещенном участке. Пешеход скончался на месте до приезда скорой.

16 августа в 5:30 в поселке Алексеевка Хвалынского района у дома 119 на улице Чапаева 18-летний водитель без прав управлял мотоциклом “Мираж”. Мотоцикл был без номерных знаков. Молодой человек не справился с управлением, допустил съезд на обочину и опрокидывание. Водитель госпитализирован в больницу в Хвалынске.

В тот же день в 12:05 в Балаково в районе дома 2г на улице Вокзальной 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 при обгоне не убедился в безопасности маневра. Он допустил столкновение с приступившим к повороту налево автомобилем “Лада Веста”. В ДТП пострадала 9-летняя пассажирка автомобиля “Лада”, ей оказали разовую медицинскую помощь. 30-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ госпитализирована.