В Балаково в ДТП пострадал 72-летний водитель и произошло 2 столкновения на одном месте

В Балаково в ДТП пострадал 72-летний водитель и произошло 2 столкновения на одном месте

21.07.2020 10:39 Автор admin

В Балаково за сутки произошло 9 столкновений на дорогах и 1 ДТП с пострадавшим. Об этом ProBalakovo сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИДД Балаково Дмитрий Низовцев.

Вчера, 20 июля, в 5:45 в районе дома 14 на Саратовском шоссе 72-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Almera, при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог двигался по второстепенной. Он не уступил дорогу автомобилю Honda, двигавшемуся по главной. В ДТП пострадал 72-летний водитель. Его доставили в травмпункт, а после отпустили на амбулаторное лечение.

В 12:50 в районе дома 4/1 на Набережной 50 лет ВЛКСМ водитель автомобиля Chevrolet Lanos на дороге с двухсторонним движением (6 полос) выехал на встречную полосу. Он врезался в автомобиль BMW, который после столкнулся с двигавшимся впереди Hyundai Elantra. Обошлось без пострадавших. Причинен материальный ущерб.

Пока оформляли одно столкновение, на этом же участке дороги в 14:10 водитель автомобиля Honda CR-V не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в стоявший после первого столкновения Chevrolet Lanos (без водителя). Также обошлось без пострадавших, причинен материальный ущерб.

 Фото ГИБДД и из группы “На дорогах г. Балаково”