В Балаково готовят сметы для восстановления уличного освещения

В Балаково готовят сметы для восстановления уличного освещения

21.07.2020 13:36 Автор admin

Жители города Балаково в социальных сетях жалуются, что через неделю после урагана так и не восстановили уличное освещение. В группе “Молодежный Балаково” сообщили адрес Саратовское шоссе 85: “Заявку на прошлой неделе оставляли, толку нет”. В группе “Типичный Балаково” написали о проблемах с освещением на улице Комсомольской и во дворах на улице Факел Социализма.

Вчера во время еженедельного совещания при главе Балаковского района шла речь об урагане, устранении последствий. Заместитель главы района по вопросам ЖКХ Павел Канатов затронул тему и уличного освещения.

По словам Канатова, в первые дни проводили демонтаж оборванных линий электропередач и делали новые.  “На сегодняшний день готовится сметная документация, чтобы приобрести необходимые материалы и восстановить уличное освещение”, – сказал Павел Канатов. На совещании говорили спасибо всем, кто помогал городу устранять последствия урагана.  

“Особую благодарность хочется сказать “ФосАгро”.  Они дали дополнительную технику, чтобы мы могли более оперативно работать”, – добавил заместитель главы района.