В квартиры балаковцев возвращается горячая вода

В квартиры балаковцев возвращается горячая вода

11.06.2020 14:22 Автор admin

В Балаково “Т Плюс” начинает подавать горячую воду в многоквартирные дома после опрессовки. Напомним, она официально была запланирована с 1 по 14 июня. Но компания сообщает о том, что горячая вода начнет поступать в квартиры балаковцев раньше.

“Сегодня в течение дня теплоноситель подается на водоподогреватели, в которых осуществляется подготовка горячей воды для около 35% жилфонда. Это многоквартирные дома в части 2, 3, 4, 4В, 5, 6, 7, 8, 9, 10 микрорайонов, а также в жилгородке до ул. Ф.Социализма”, – сообщили в пресс-службе “Т Плюс”.

В остальные дома восстановить подачу ГВС планируют до завершения официального срока опрессовки. За время гидравлических испытаний было выявлено 107 повреждений: 33 на магистральных и 74 на внутриквартальных трубопроводах.

Теплоэнергетики предупреждают, что в некоторых домах возобновление горячего водоснабжения может временно осложниться, если будут выявлены новые дефекты на трубопроводах при запуске системы.

Информацию о ходе ремонтных работ и сроках их завершения можно получить на горячей линии энергокомпании по телефону 8(8453) 611-500. Также для жителей города работает информационный портал http://teplo.energy/.