Гороскоп на сегодня, 23 мая

Гороскоп на сегодня, 23 мая

23.05.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня не стоит идти на компромисс со своей совестью, потом будете невероятно жалеть о поступке. Если по-другому проблему никак не разрешить, лучше честно отказаться от выполнения. Сейчас вы идёте по мосту под пропастью, от одного неверного шага зависит всё. Лучше не рисковать!

Телец

Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.

Близнецы

Сегодня судьба может свести вас с теми, с кем ещё недавно развела. Это великолепный шанс, чтобы попробовать всё изменить. Взгляните на то, что произошло между вами с высоты прошедшего времени, и, может быть, вы увидите то, чего не сумели разглядеть раньше. Всё в ваших руках!

Рак

Сегодня вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато вы заметите, как реагируют на ваши слова и действия окружающие.

Лев

Очень продуктивный день для вашей карьеры. Стоит задуматься над тем, как вы можете немного подкорректировать свои методы работы, соотнося их с требованиями современного времени и общепринятых стандартов. Только не забудьте, что полученный результат потом надо будет закрепить.

Дева

Для некоторых людей потребность высказаться превышает даже надобность в наличии внимательного и сочувствующего слушателя. Вам сегодня предстоит долгий и весьма утомительный разговор подобного характера, причем вам не дадут вставить ни единого слова. И не пытайтесь с этим бороться, единственное, что от вас требуется – не зевать в лицо собеседнику.

Весы

Ни в коем случае не пытайтесь вести двойную игру, это не просто может выйти вам боком, а обязательно выйдет, с гарантией. Вы даже умолчать о чем-то сегодня права не имеете, так что если вам совершенно не хочется демонстрировать заинтересованным лицам всю подноготную, постарайтесь уйти от встреч с ними.

Скорпион

Сегодня вам не помешают изобретательность и чувство юмора: только с их помощью вам удастся решить внезапно появившиеся сложные вопросы и принять единственно правильное решение по каждому из них. Только не увлекайтесь творчеством, оставайтесь рациональным.

Стрелец

Зачем ждать, пока слава придет к вам сама? Так можно просидеть дома довольно долго. Жаждете известности – выходите ей наперехват.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам с особой тщательностью заботиться о вашем здоровье. Если вы сейчас выйдете из игры, это окажется серьезным ударом по вашей деятельности и поставит под вопрос успех многообещающего начинания. Так что не сидите на сквозняке или под кондиционером.

Водолей

Сегодня вы рискуете перетрудиться, даже не особенно надрываясь в стремлении переделать все, что только можно. Просто этот день вовсе не предназначен для пахоты.

Рыбы

Хороший день для заведения новых знакомств. Встреча с необычным человеком в необычном месте будет ожидать вас сегодня во второй половине дня. Но не стоит забывать и о своих старых знакомых, они о вас не забывают точно! Не увлекайтесь мимолётными приятелями, проверенные временем друзья всегда лучше!