Гагик Киракосян поздравил ветеранов: “Спасибо Вам за каждую новую весну, май, Победу!”

Гагик Киракосян поздравил ветеранов: “Спасибо Вам за каждую новую весну, май, Победу!”

09.05.2020 09:09 Автор admin

“Вот уже 75 лет мы живем под мирным небом, и это заслуга наших ветеранов. Они сражались на фронте, рисковали жизнями, чтобы жили их дети, внуки – мы. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Мы помним тех, кто погиб, защищая родину. Мы преклоняемся перед Героями, которые и по сей день с нами.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Позвольте пожелать Вам здоровья, долголетия, благополучия Вам и Вашим близким! Спасибо Вам за каждую новую весну, май, Победу!”, – пожелал депутат Саратовской областной Думы Гагик Киракосян.

Накануне праздника Гагик Араратович передал ценные подарки и поздравления ветеранам на своем округе в Балаково и Духовницком районе. Мультиварки, микроволновые печи, пылесосы и другую технику для дома. Их ветеранам вручили помощники депутата. В Балаково поздравили 15 участников Великой Отечественной войны, троих ветеранов навестили в Духовницком районе.

В эти непростые дни, когда пожилым людям особенно нужна забота, Гагик Киракосян захотел поддержать и вдов участников войны. Помощники депутата навестили сорок вдов ветеранов в Духовницком районе и передали им продуктовые наборы. А также самые теплые и искренние поздравления и слова благодарности.