Гороскоп на сегодня, 23 декабря

Гороскоп на сегодня, 23 декабря

23.12.2019 08:00 Автор admin

Овен

Сегодня вы, наконец-то, можете позволить себе хорошенько расслабиться. Очень вероятно, то после недели, столь насыщенной всевозможными событиями, вам и вовсе не захочется выходить из дома. Что ж, вы имеете полное право немного плениться и забыть обо всех рабочих проблемах.

Телец

Сегодня вам вряд ли удастся осуществить хоть малую толику того, что было запланировано на этот день. Однако не расстраивайтесь заранее – то, что вас отвлечет, принесет вам немало удовольствия.

Близнецы

Сегодня не стоит слишком много рассказывать всем на каждом углу о своих планах. Вероятность того, что вам позавидуют, и дело не выгорит, очень высока. Держите язык за зубами и отделывайтесь общими словами. В таком случае и ваша совесть будет чиста, и чужое любопытство окажется удовлетворенным.

Рак

Если вы еще не чувствуете себя Царем Природы, Властелином Вселенной и т.д. и т.п., то это скоро пройдет. Сегодня вам грозит мания величия, постарайтесь справиться с ней без ощутимых потерь.

Лев

Сегодня звезды рекомендуют вам провести как можно больше времени наедине с собой. Поговорите с вашим альтер эго о чем-нибудь приятном, вспомните ваше совместное прошлое и помечтайте о совместном же будущем. Единственное условие – ни слова о работе.

Дева

Сегодня звезды не рекомендуют вам даже вспоминать о том, что человек вы рабочий и даже иногда работаете, причем без устали. В этот день такое ваше умение все равно вряд ли вам пригодится, поэтому постарайтесь расслабиться, забыть обо всем и получать удовольствие.

Весы

Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.

Скорпион

Больших усилий вам сегодня прикладывать не придется, чем бы вы ни занимались. Ваше блюдечко с голубой каемочкой будет доставлено в срок и по адресу.

Стрелец

Сегодня вам предстоит набраться сил перед тем, как приступить к выполнению рабочих обязанностей. Неделя обещает быть не из простых, поэтому сил потребуется много. А значит, сделайте все возможное для того, чтобы вам было, откуда их черпать.

Козерог

Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов – невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу

Водолей

Сегодня вам будет весьма и весьма нелегко убедить вашего любимого человека в том, что вы любите его как минимум не меньше, чем свою работу, даже если работе уделяете куда больше времени, в том числе и того, что принято считать свободным.

Рыбы

Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.