Гороскоп на сегодня, 19 апреля

Гороскоп на сегодня, 19 апреля

19.04.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сдавать уже поздно, начатое следует довести до конца. Возможно, он не будет победным, зато вас никто не сможет упрекнуть в трусости и несобранности.

Телец

Возможно вы уже успели пригреться и привыкнуть к рутинности вашего существования в достаточной степени, чтобы не желать что-либо менять. Однако, если подобная мысль все таки придет вам в голову, сделайте это сегодня. Этот день прекрасно подходит для таких целей.

Близнецы

Сегодня вам предстоит сыграть роль главного организатора ваших встреч с вашими коллегами и партнерами. Этот аспект окажется особенно важным, поскольку несмотря на выходной день, бизнес на месте стоять не будет, и его придется всячески продвигать, пусть даже неформальными методами.

Рак

Нынешний вечер лучше всего провести в тихом семейном кругу или в немногочисленной компании добрых друзей. То же касается и остального дня. Придерживайтесь принципа семейственности – свои не подведут.

Лев

Сегодня для вас принципиально важно будет расслабиться и начать получать удовольствие ото всего, что вы делаете. Даже если делать вы будете надоевшую вам работу – с улыбкой это получится куда быстрее, веселее и продуктивнее, вот увидите. Попробуйте – не пожалеете.

Дева

Оглядите ситуацию, свою роль в ней и роль ваших партнеров с пристрастием. Не исключено, что на ваших ушах висит уже порядочная порция лапши.

Весы

Признайтесь, что вами овладел дух противоречия! Но сегодня ваше желание сделать всё всем наперекор, к добру не приведет. Подумайте, стоит ли тратить столько душевных сил на отстаивание своих принципов и не всегда дельных предложений? Может стоит начать уступать другим в ведении инициативы. Есть о чём поразмыслить!

Скорпион

Сегодня некто, совершенно с вашей работой не связанный, сам того не зная, поможет вам в решении какой-то стратегически важной рабочей проблемы. Не забудьте его потом за это поблагодарить.

Стрелец

Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное.

Козерог

Сегодня вам стоит как можно больше времени провести с семьей. Даже если на горизонте замаячит вдруг перспектива официальной или неофициальной корпоративной вечеринки, звезды настоятельно рекомендуют от нее отказаться: на коллег и партнеров вы еще насмотритесь.

Водолей

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства – штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

Рыбы

Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.