Гороскоп на сегодня, 13 сентября

Гороскоп на сегодня, 13 сентября

13.09.2019 07:00 Автор admin

Овен

Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

Телец

Не стоит капризничать — надо, значит надо, выполняйте. Сегодня увильнуть от какой бы то ни было работы будет непросто, а если и удастся — позже вы наверняка об этом пожалеете.

Близнецы

Вы приближаетесь к крайнему сроку, однако, пока можете позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах.

Рак

Happy end в фильмах – это чудесно, там неизменно главный герой выходит победителем. Но вы, кажется, перепутали мир реальный и мир выдуманный. Победа в недавно начатом деле, на которую вы так рассчитываете, если вам и достанется, то не так просто. Вам стоит приложить множество усилий для её решения, или отложить всё на потом.

Лев

Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.

Дева

Если сегодня вы не откажитесь от пессимизма и скепсиса, то вы можете потерять расположение близкого человека. Радуйтесь каждому новому наступившему дню, он ведь уже не повторится. Порадуйте себя тем, о чем вы мечтали, а если это слишком дорого стоит, просчитайте, что вам понадобится для реализации. Наметьте цель, и вы её достигнете.

Весы

Сегодня кто-то сможет окончательно и бесповоротно испортить вам настроение одним лишь своим присутствием. Ваша задача – не позволить этого. Постарайтесь не обращать ни малейшего внимания на столь раздражающий вас объект, и отвратительное настроение будет обеспечено ему, а не вам.

Скорпион

Сегодня можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

Стрелец

Не торопитесь сегодня вливаться в работу сразу с самого утра. Наработаться и устать вы еще всегда успеете. А вот продлить перекур на несколько лишних минут или часов, обсудить с коллегами прошедшие дни и построить планы на стремительно приближающиеся новые выходные можете и не успеть.

Козерог

Энергии у вас много, а вот задачи вы себе склонны ставить неисполнимые. Зачем напрасно мучиться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.

Водолей

Светила пророчат тяжелый день, но только не для вас. Все вокруг будут буквально валиться с ног, и вы на этом фоне будете выглядеть непоколебимой скалой — надежным основанием родной компании. Не забудьте показаться на глаза начальству.

Рыбы

Сегодня вам не подойдет ни один из стандартного набора действий в данной конкретной ситуации. Придется выдумывать что-то новое.