Гороскоп на сегодня, 19 августа

Гороскоп на сегодня, 19 августа

19.08.2019 07:00 Автор admin

Овен

Вы колеблетесь, находясь в тяжком процессе выбора меж желанием наплевать на все с высокой колокольни и необходимостью поддерживать некоторые связи. Ищите золотую середину, тем более что колокольни может поблизости и не оказаться.

Телец

Сегодня вы будете очень часто отвлекаться на посторонние предметы, которые, скорее всего, к вашим непосредственным обязанностям не будут иметь никакого отношения. Постарайтесь все же следовать золотому правилу: «Делу время – потехе час» и начать все же с дела.

Близнецы

Сегодняшний день удивит вас. Будьте открыты для всех видов общения, не позволяйте себе залезать в бутылку, как бы вам этого ни хотелось.

Рак

Глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

Лев

Если сегодня на вас нападёт хандра или вы будете слишком чем-нибудь огорчены, не следует «заглушать» своё горе бездумной тратой денег. Сейчас вам, по сути, приобретать ничего не надо, а вот отложить сбережения на будущее будет очень разумно. Поэтому держите себя в руках.

Дева

Дружба – отличная вещь, но друзья иногда могут быть столь утомительны… Сегодня от некоторых из них придется прятаться.

Весы

Сегодня у вас ожидается очень удачный день, так что будьте во всеоружии и старайтесь не упустить свой шанс, а он вам обязательно представится, вот увидите. Главное для вас сегодня – это оказаться в нужное время в нужном месте, так что приготовьтесь к тому, что придётся много перемещаться.

Скорпион

Сегодня велика вероятность того, что начальник решит отправить вас в командировку. Не отказываетесь, ведь эта поездка может стать переломным моментом в вашей карьере. Речь идет, в первую очередь, о предложении работать за границей, так что смело давайте свое согласие.

Стрелец

Немедленно бросайте все дела и займитесь увеселением себя любимого. Вам просто необходимо вырваться из атмосферы серьезности, стремящейся вас поглотить.

Козерог

Биодобавки спасут продвинутое человечество. В то время, как все остальные гробят себя физическими нагрузками и химическими лекарствами, вы начнете свой день с пилюль из плавника акулы, продолжите редкими водорослями со дна тропических рек и не упустите случая намазаться с ног до головы смолой редких пород таежных деревьев. И будете здоровы как бык. Разве что окружающие будут смотреть на вас немного странно, но не обращайте внимания на завистников.

Водолей

Если вы чувствуете, что в вас сегодня оживает Отелло, а бурлящая ревность грозит вылиться наружу и обварить окружающих, немедленно принимайте меры. По дороге на любовное ложе прихватите с собой плетку – и, вполне возможно, вам даже не придется ею воспользоваться. Ваша «Дездемона» сама сдастся, во всем признается и пообещает исполнить все ваши желания. Но это уже совсем другая сказка – о золотой рыбке…

Рыбы

Все, что вы сегодня будете делать – не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.