Фирма из Вольска получит за содержание “Моста Победы” в Балаково 5 миллионов

Фирма из Вольска получит за содержание “Моста Победы” в Балаково 5 миллионов

22.07.2019 17:39 Автор admin

Государственное казенное учреждение Саратовской области «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» провело аукцион на выполнение работ по содержанию мостового перехода через судоходный канал в Балаково.

По данным Госзакупок, участвовать могли только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. За содержание “Моста Победы” из бюджета Саратовской области заплатят 5 миллионов 221 тысяч 900 рублей.

Единственная заявка на участие поступила от фирмы ООО “Спецстрой” из Вольска. С ней и будет заключен договор.

Общая протяженность моста  2,563 км. В обязанности подрядчика входит уборка от мусора 7 раз в месяц. Механизированная очистка покрытий от пыли и грязи с увлажнением (5 раз в месяц) и без увлажнения (5 раз в месяц). Проверка состояния кабельных трасс, ремонт поврежденных участков. Патрулирование дороги 1 раз в сутки. Очистка лестниц и остановок 3 раза в месяц. Очистка и мойка подземного пешеходного перехода не менее 2 раз в месяц.

“Очистка дороги от снега плужным оборудованием и средними автогрейдерами (в зимний период, ориентировочно)” не менее 2 раз в месяц. Посыпка подходов песко-соляной смесью также, не менее 2 раз в месяц. Сроки выполнения работ с даты заключения контракта по 31.12.19 г.