Рыбы гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019

30.06.2019 22:09 Автор admin

В сердцах Рыб поселится счастье и умиротворение. Июль принесет жаркие свидания, финансовый успех и всеобщее признание. Несмотря на ваши успехи, все же придется просить совет у знающих людей. И обращаться за помощью к профессионалам. Что ж, это только поможет Рыбам стать еще более успешным и наладить какие-то давние контакты.

Любовь

Рыбы сумеют найти свою судьбу среди окружения. Второй половиной окажется давно знакомый вам человек. Однако вам предстоит долгий путь, чтобы лучше узнать друг друга. Сплотить вас поможет какое-то общее дело. Не противьтесь своим чувствам, примите ситуацию такой, какая она есть. Отдайтесь эмоциям. Ваш новый избранник полюбит вас всей душой и превратит жизнь в настоящую сказку. С таким человеком и в ЗАГС идти не страшно.

Семейным Рыбам предстоит решать проблемы домочадцев. Многие захотят сделать ремонт или расширить жилье. Звезды советуют вам начать все тяжелые проекты ближе к концу месяца. Ваш супруг будет искренне поддерживать вас в трудных ситуациях. И проявлять настоящую заботу, которой вам давненько не хватало. Будьте взаимны к своей второй половине и поощряйте за любые достижения.

Здоровье

Рыбам предстоит борьба с заболеваниями ЛОР-органов. Будьте готовы отдать крупную сумму за лечение гайморита или синусита. Также будут беспокоить головные боли и головокружения, обусловленные осложнениями болезни. Чтобы не запускать ситуацию до сложной стадии, лечите даже самый небольшой начинающийся насморк. Не противьтесь таблеткам и прописанным манипуляциям. Иначе загремите в больницу на долгое время. А это будет очень обидно, ведь на дворе середина лета. Своевременно проводите профилактику. Посещайте соляную шахту, отдыхайте на море, закаляйтесь. Займитесь хоть какой-нибудь физической активностью. В конце июля будьте осторожны с водой.

Финансы и карьера

Рыбам стоит поискать надежных партнеров для укрепления собственного бизнеса. Тщательно подбирайте персонал, чтобы ваше дело процветало день ото дня. Начальникам стоит пересмотреть штат и отсеять недобросовестных сотрудников. В середине месяца возможен аврал на работе, по завершению которого вас ожидает приятная прибыль. Наемным сотрудникам стоит проявить свои лучшие качества и посоревноваться за место под солнцем. Сейчас у вас есть все козыри, чтобы обойти конкурентов в борьбе за желаемую должность. Многих Рыб ожидает повышение по карьерной службе уже в конце июля.

Финансовая часть будет радовать доходами. Вы сумеете накопить приличную сумму денег, которую потратите на важную покупку. Только не рассказывайте о своих успехах в материальной сфере малознакомым людям. Вы рискуете быть обманутыми и потерять большую сумму денег. Аферисты только и ждут шанс, чтобы наживиться на вашем благополучии.

Овен гороскоп на июль 2019

Телец гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

 Рак гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019