В Балаково прошел праздник-ярмарка Hand-Made “До свидания, лето!”. Фоторепортаж

В Балаково прошел праздник-ярмарка Hand-Made “До свидания, лето!”. Фоторепортаж

19.08.2019 09:03 Автор admin

В Балаково в субботу, 17 августа, состоялся настоящий праздник творчества. Ярмарка Hand-Made “До свидания, лето!” на территории торгового центра “Эко ярмарка” собрала балаковских мастеров, фокусников, танцоров.

Организатором мероприятия стала Федерация Свободных Балаковских Творцов. На выставке-продаже представили множество сувениров ручной работы из различных материалов. Мыло ручной работы самых необычных форм и ароматов, игрушки, украшения. Для гостей праздника устроили мастер-классы.

17 августа – это Всемирный день бездомных животных. На ярмарке были волонтеры группы “Помощи животным г.Балаково” со своими подопечными. Также стояли ящики для сбора средств для братьев наших меньших. А контактный зоопарк “Зверье мое” пришел в гости с енотом и кроликом.

Завершился праздник детской дискотекой.

Подробный фоторепортаж можно посмотреть в группе ProBalakovo “ВКонтакте”. Автор фото Viktor Vikar.

Следующая ярмарка ФСБТворцов  под названием “Здравствуй, школа!” пройдет в ближайшую субботу 24 августа. На ней также будет множество развлечений, мастер-классов и встреча с животными. Место проведения – торговый Центр “Оранж” с 11:00 до 18:00.