В Балаково отключили горячую воду из-за повреждения трубопровода диаметром 800 мм
10.07.2025 17:45Сегодня в Балаково в ходе контрольного осмотра специалисты тепловых сетей обнаружили повреждение трубопровода диаметром 800 мм. В связи с этими приостановлен отпуск в город теплоносителя для горячего водоснабжения.
«Устранение повреждения необходимо для подготовки оборудования к отопительному сезону, обеспечения стабильного теплоснабжения зимой и снижения вероятности отключений в морозы.
В настоящее время специалисты уточняют место повреждения. Ориентировочные сроки включения горячей воды будут определены после анализа дефекта, оценки объёма и сложности работ.
Приносим извинения за неудобства. Сделаем всё необходимое, чтобы выполнить ремонт оперативно», — сообщает «Т Плюс».



Зачем бесконечные опрессовки в несколько этапов, если постоянно уверяют в том, что порывы, и выключают горячую воду до, во время и после опрессовок?