В Балаковском районе начинают отапливать учреждения соцсферы

В Балаковском районе начинают отапливать учреждения соцсферы

05.10.2026 12:53 Автор admin

С сегодняшнего дня в объекты социальной сферы Балаковского района начали подавать отопление. Об этом сообщил глава района Сергей Барулин. Это связано с понижением температуры воздуха. Соответствующее постановление уже подписано.

«По заявкам учреждений отопление будут подавать в детские сады, школы, больницы, культурные и спортивные объекты, а также в организации дополнительного, среднего профессионального и высшего образования. Для включения отопления в объектах социальной сферы руководители организаций должны подать соответствующую заявку в «ЭнергосбыТ». 

Добавлю, что с сегодняшнего дня по поручению губернатора Романа Бусаргина начала работать горячая линия по вопросам подачи тепла в объекты социальной сферы. Все обращения принимаются по телефонам 39-00-14 или 39-00-34.

О подключении отопления в жилые дома сообщим отдельно», — написал в соцсетях глава района.