Сотрудник ГИБДД в Саратовской области подозревается в получении взяток за экзамены
25.06.2026 18:07Оперативники регионального УФСБ совместно с сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД выявили факт противоправных действий сотрудника региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, с января 2023 года по октябрь 2025 года должностное лицо в составе группы по предварительному сговору получало от неустановленных лиц денежные средства за успешную сдачу теоретического и практического экзаменов по вождению.
По материалам оперативников следственные органы приняли процессуальное решение.
При подтверждении вины сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечён к ответственности, — сообщили в ГУ МВД Саратовской области.


