В Вольском районе попытка пожарить шашлык отправила школьницу на больничную койку

В Вольском районе попытка пожарить шашлык отправила школьницу на больничную койку

25.05.2026 13:20 Автор admin

Несчастный случай произошёл 20 мая в СНТ «Дружба» Вольского района на улице Яблоневая. 16-летние девушки решили пожарить шашлык. Они сложили ветки, залили их горючей жидкостью, но уронили бутылку — огонь вспыхнул.

Одна из девушек получила ожоги ног и была госпитализирована.

МЧС Саратовской области напоминает: не оставляйте детей без присмотра. Расскажите им, что спички и зажигалки — не игрушки, а бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью смертельно опасны.

Телефоны экстренных служб: 101 и 112.