В Балаково на кладбище сильно провалились могилы

В Балаково на кладбище сильно провалились могилы

21.05.2026 14:24 Автор admin

В Балаково жители пожаловались, что на кладбище сильно провалились могилы. Об этом сообщили в группе » Типичный Балаково» и опубликовали видео.
Это захоронения, которые сделали всего несколько месяцев назад.

«Я задал этот вопрос на въезде. В конторе они сказали землю убрали, чтоб не мешала, возите сами на въезде возле них куча бесплатно или они привезут но за 2500 ковш земли», — добавили в комментариях.

Фото из группы «Типичный Балаково»  https://vk.ru/typical_balakovo

Комментарий по вопросу подсыпки земли на могилы на кладбище

UPD 14:25

Администрация Балаковского района опубоиковала официальнфй комментарий по ситуации. «После зимнего периода земля на некоторых могилах на кладбище просела. С сегодняшнего дня Комбинат благоустройства начал завозить землю на кладбище. После этого будет выполнена подсыпка земли. 

Добавим, что возле здания администрации кладбища есть бесплатный запас земли, который можно использовать для подсыпки могил», — сообщили в администрации.