В Балаково Kia врезалась в стоящий грузовик. Водитель в больнице

В Балаково Kia врезалась в стоящий грузовик. Водитель в больнице

10.05.2026 10:13 Автор admin

ДТП произошло в Балаково сегодня, 10 мая, в 03:45 вблизи дома №31 по Саратовскому шоссе.

Как сообщили в Госавтоинспекции Саратовской области, 40-летний водитель Kia Cerato в пути следования наехал на стоящий грузовик Mercedes-Benz Actros.

В результате аварии водитель легковушки доставлен в медицинское учреждение.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото Госавтоинспекции