Для аэропорта в Балаково за командно-диспетчерский пункт заплатят 283 миллиона

Для аэропорта в Балаково за командно-диспетчерский пункт заплатят 283 миллиона

16.10.2025 18:09 2 Автор admin

Объявлен аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства «Поставка модульного командно-диспетчерского пункта на аэродром «Балаково»».

Цена контракта 283 миллиона 528 тысяч 71 рубль 60 копеек. Заказчик – Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации». Заявки принимаются до 5 ноября.

По документам это здание из трех этажей, в котором будут работать сотрудники. Там предусмотрены бытовые, административные и технические помещения. Несущие конструкции здания предусмотрены из металлических блок модулей. В проекте предусмотрено использование современных материалов и технологий строительства, чтобы обеспечить эффективность и долговечность использования объекта.